Как лучше всего смотреть фильмы и сериалы для изучения английского?

Английская дорожка и русские субтитры;
Английская дорожка и английские субтитры;
Русская дорожка и английские субтитры;

МузыкаКино+3
Erik Eriksson
Студент-историк, любитель английского и иностранно...  · 2 авг 2018

Конечно, лучше всего будет английская дорожка с английскими субтитрами, но начать можно с русскими субтитрами, чтобы привыкнуть к речи. С английскими уже совершенствовать скорее.