Девушка, работавшая в Китае, настойчиво убеждает, что китайцы - безэмоциональные, как роботы. Кто знает, правда ли это?

ПсихологияОтношения+3
Марина Андронова
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 23 окт 2021
У меня личный взгляд на сей вопрос. Возможно, что я не прав? Китайские девушки и женщины трудолюбивые и довольно скрытые. Внешне приветливые и контактные, дисциплинированные смиренные, но прочитать их и разгадать сущность этих дам очень сложно. Есть очень красивые китаянки. Эти дамы только кажутся безэмоциональными, но достаточно задеть их самолюбие, то можно увидать разъяренную гневную тигрицу из китайского "матриархата". Их стервозность чудовищна. Бурлят в них гены бывших униженных и оскорбленных рабынь своих мужей.
В Поднебесной ныне проблема. Не хватает женщин. Сказалась демографическая проблема в ограничении рождаемости. Почему женского пола мало? А девочки в семье были не очень желанны. Эта тема знакома по дореволюционной Российской Империи, когда мальчикам выделялся надел. В Китае тоже рождение мальчиков приветствовалось компартией. Нужны были воины и работяги.
Как-то давно писал о будущей «браке по расчету».
…Свершилось! Наконец - то проект Жириновского и его, давнее, поросшее плесенью, предвыборное обещание о мужике для каждой одинокой русской женщине, близок к реализации, и вполне жизнеспособен. Вспоминаются три дуры, поверивших в обещания ВВЖ. Сбегали, проголосовали, а две даже в ЛДПР вступили. Но не нашлось им и там достойного мужичка. Так и остались одинокими без нежности теплых мужских рук, ласкающих их бедра в кухне, несмотря на обещание лидера великой партии. "
Лучше поздно, чем никогда" - говорят англичане. И будут - каждой русской барыне по китайцу, а может по два или три.
Много появится детишек с раскосыми глазками маслинками, низкорослых, неприхотливых и трудолюбивых. Олигархи коммунистические и российские будут довольны. Обеспечат себя рабсилой и никаких проблем с вечно недовольными русскими и с их чахлой демографией. Оживет российская глухомань.
Текст мой объемный. Но скучновато на этих "полянах".