Действительно ли красное вино помогает похудеть?

Еда, напитки и кулинария+5
Виктория Бойкова
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 7 сент 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

Если рассматривать вино как напиток, который насыщает организм калориями - то здесь можно утверждать о насыщении. Кроме того, вино как вода физически заполняет пространство.

Но это косвенные доказательства.

Кроме того, чрезмерное потребление алкоголя вредит здоровью.

Поэтому лучше обратить внимание на образ жизни: сделать его активным и с правильным питанием.

А за вином - на Moscowine. Более 12.000 позиций, эксклюзивный ассортимент и специальные цены от поставщиков.

В цене дело одно но спиться одну рюмку другую это опасно... 🤔