Что значит релевантность?

Продвижение сайтов+1
Анонимный вопрос
Компания производитель косметологического оборудов...  · 16 июн 2020  · dermapenrussia.ru
Alexandr Pakhomov

Релевантность - ментальная сопричастность понятий-слов какой либо теме-направлению. Может иметь достаточно размытые границы. Для примера: понятие ЗООПАРК - а релевантными будут к нему, животные с перечислением, покормить животных, погладить и тд...

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог...  · 30 июн 2018  ·
provokator_prodazh