Что вы считаете переоцененным в современном обществе?

ОбществоФилософия+2
Anton Pushko
Пользователь.  · 26 февр 2018

Нет ничего переоцененного, зато есть недооценённое.

Общество делится на слои. Нас, большинства людей, как я считаю, разделяет зияющий провал с людьми, которые находятся на уровень выше среднего класса. С каждым годом он незаметно увеличивается. Или, вы считаете, что франшиза «Мстители», дешевые романы, по которым потом снимают кино или современные популярные исполнители интересуют кого-то, кроме тех, кто потребляет и тех, кто продаёт?

Не думаю. Искусство на грани вымирания, а головы людей уже давно затуманены новинками и другим хламом.

Сейчас в обществе, как я написал вначале, с большей вероятностью ты встретишь что-то недооценённое или кого-то недооценённого, чем переоцененное.

Взять к примеру режиссера Юрия Быкова.

Обидно, что такой человек решил больше не снимать кино.

Добра.