Что вы считаете переоцененным в современном обществе?

ОбществоФилософия+2
Anton Pushko
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общ...  · 25 мар 2021

Вопрос сам по себе является ответом......современное общество и есть этот ответ. При таком уровне технического и научного прогресса за сто лет превратить планету в "мусорный бак", поросший грибками ядерных испытаний, способствовать уничтожение морали и нравственности в угоду жажде наживы и власти любой ценой, замене семейных ценностей на ЛГБТ, говорит о процессе утраты рационального мышления.....как-то не логично всё, парадокс.