Как можно увеличить конкурентные преимущества фирмы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Саввинова Оксана
Информационные заметки, новости, статьи и...  · 15 апр 2021
Денис Шушков

Ответ прост - сервис.

Только сервис может заметно увеличить вес конкурентных преимуществ. Особенно сейчас, и особенно на таком перегретом рынке как наш.

Это если без бла, бла, бла...

Ваш продукт или услуга, какими бы они восхитительными не были сами по себе, будут сильно проигрывать в глазах потребителя без улыбки на лицах ваших сотрудников/продавцов, без быстрой удобной доставки, без гарантий возврата денег если "косяк" произошёл по вашей вине, без внимательного отношения вашей службы поддержки к клиенту, без креативной упаковки и комплимента клиенту, наконец без чистоты на входе в ваши точку/офис/магазин.