Что вы думаете о скандале с феминистской рекламой Reebok #нивкакиерамки?

ФеминизмРеклама+1
Рустам Юлбарисов

Отличный черный пиар. Ведь, про данную акцию узнали все кому не лень. И о самом Reebok в том числе. Через пару месяцев инцидент забудут, а компанию которую все забыли лет 5 назад - наконец вспомнили.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 8 февр 2019  ·
genderrussia