Что включает в себя франшиза?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересно компьютерная тематика и.т.п ну и многие...  · 23 сент 2020

Франшиза это вид деятельности т.е есть одна крупная компания в большом городе или завод изготовитель и человек хочет открыть свое дело он предлагает идею она рассматривается этой компанией человек вкладывает деньги открывает запускает производство продажу продукции.
Покупает права на изготовление или продажу чего либо