Что вам помогает сохранять спокойствие во времена перемен?

ПсихологияБизнес+2
Киселева Татьяна
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 12 дек 2021  · rating.telegram-rus.ru
Перемены - это то явление, которого нельзя избежать. Их нужно принимать спокойно, думая о том, как действовать в жизни и что предпринимать. Например, вас уволили. Спокойно всё обдумайте и решите, как будете двигаться дальше. Вас повысили? Тоже всё обдумайте, проанализируйте как вести себя на работе. Одним словом, любые перемены нужно анализировать и принимать.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 12 дек 2021
Времена перемен - это сама жизнь.Понимаю, жизнь не всегда сладка и спокойна.Но надо быть оптимистом, верить в лучшее и радоваться сегодняшнему дню.И тогда Вы тоже будете спокойны.Как и я например.
Человек. Познаю себя.  · 11 дек 2021
Времена перемен - это лишь выражение. Ни о чём. Поскольку всё постоянно меняется. Когда это понимаешь, то происходящее воспринимается так, как должно. Как нормальное.