Что такого творилось в Содоме и Гоморре, что они стали синонимом греха?

РелигияБиблия
Соня Лебедева
  ·   · 2,3 M
ПЕНСИОНЕРКА ОБЫКНОВЕННАЯ . ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПО...  · 14 февр 2021

В поведении жителей Содом и Гоморры было столько распутства , что Господь вынужден был уничтожить всех жителей , разрешив только Лоту с двумя дочерьми укрыться в городе Сигор . А жена Лота стала соляным столпом , так как несмотря на предостережение Ангелов , уходя оглянулась .