Что такое внутренняя молитва?

Ласка...

Кто-то когда-то сказал - Сначала надо причитать и понять Библию, а потом уже и все остальное!

Что означает Слово - Молиться?

Синонимы этого слова, в моем понимании, это слова: духовно - думать, а реально - трудиться, физичееский!

Хотя, Умственный труд, это - думать, рассуждать, соображать! Так что же есть ваша внутренняя молитва?

И еще, Вашу внутреннею молитву, надо подтверждать своими действиями и поступками. иначе, ваша внутренняя молитва, будет - Слова без дел - Пустое слово!

Меня зовут Роман; я пенсионер,   · 11 авг 2019

Рим.8:26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. Выделенное и есть внутренняя молитва.