Что такое цифровая печать?

Печатная продукция+1
Andrey S.
Этикетки24 - Типография в Москве  · 16 авг 2020  · etiketki24.ru

Фактически цифровая печать представляет собой процесс переноса графической и текстовой информации с памяти компьютера на поверхность материала. То есть, готовая схема печати уже заложена в сам рисунок и дополнительная подготовка, настройка оборудования не требуется. И по множеству критериев этот вид превосходит остальные. В первую очередь офсет.

Она уступает по скорости печати офсету, но в отличии от офсета позволяет печатать переменную информацию в каждом экземпляре! Самым простым примером печати можно назвать печать этикеток для продукции с индивидуальным серийным номером, акционным кодом или личным QR-кодом.

Самое главное ссылку не забыли оставить...
Мы типография с большой командой и с большим...  · 17 июл 2021  · macizdat.ru

Цифровая печать очень отличается от офсетной у офсетной печати есть 4 краски которые в итоге смешиваются в нужный цвет а цифровая печать это перенос готового изображение на лист бумаги