Что такое тендерное сопровождение?

Тендерное сопровождение+1
Анонимный вопрос
Тендерное сопровождение. Бухгалтерское обслуживани...  · 11 февр 2020  · pravovoy.com
Александр А.

Можем предложить услуги по сопровождению тендеров под "ключ". Цены очень конкурентные, убедитесь сами:Стоимость в месяц 20 000Р + 1% от суммы заключённого контракта, но не более 150 000Р (НДС не облагается)В стоимость включены следующие услуги

  • Поиск тендеров по оговорённым критериям более чем на 100 площадках;
  • Анализ заказчика;
  • Изучение документации по процедуре;
  • Составление заявки на участие в тендерах (не более 5 заявок в месяц);
  • Формирование пакета документов для участия в тендерах;
  • Сопровождения и отслеживание статуса заявки и процедуры;
  • Подача запросов на разъяснение положений документации;
  • Участие в торгах.

Подробнее: https://pravovoy.com/services/tendernoe-soprovozhdenie-pod-klyuch/