Что такое сушка тела?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Anna Vadchenko
Специалист сайта spksport.ru  · 6 мая 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

"Сушка" тела - это термин, пришедший из мира бодибилдинга. Он означает процесс снижения процента жировой ткани после периода массонабора. Сушка обычно проводится непосредственно перед соревнованиями по бодибилдингу.

Действующая профессиональная спортсменка Fitness...  · 13 мая 2021

Сушка имеет 2 значения

  1. Процесс снижения жира

  2. Вывод воды за неделю до соревнований (сушка в прямом смысле слова - воды становится меньше в организме.