Что такое стратегия продвижения?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Seo-специалист, копирайтер. Помощь в интернет-марк...  · 1 февр 2020

Стратегия продвижения создается на базе анализа сайта и аудита, как самого сайта, так и сайтов конкурентов в ПС. В каждом отдельном случае – это комплексные действия, которые направлены на увеличения трафика, конверсии и развития проекта. Без стратегии продвижения будет сложно понять. что делать, как построить свои действия и в каком порядке.

Когда перед вам готовый план действий и четко прописаны роли, тогда можно двигаться вперед. Стратегия может периодически меняться и корректироваться, так как в ходе работы над сайтом проводится анализ данных и аудиты.