Что такое психологическая совместимость между мужчиной и женщиной? Может ли этот фактор быть признаком стабильности брака?

ПсихологияОтношения+2
Галактик
Исследования, аналитика, чтение.  · 11 мая 2022
Тут 2 вопроса, с некорректной причинно-следственной связью.
  1. Психологическая совместимость между женщиной и мужчиной это изученное и известное понятие. Поищите в Яндексе или словарике. :)
  2. Этот фактор не может быть признаком стабильности. Так как нарушается причинно-следственной принцип.