Что такое полупансион в отеле?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в...  · 2 авг 2021  · akkahotels.com/ru/antedon

Так называемый полупансион – это вариант размещения в отеле, при котором в стоимость включается двухразовое питание. Чаще всего это завтрак и ужин, хотя в некоторых отелях есть опция, позволяющая вам самим выбрать второе питание – обед или ужин.

Питание может быть организовано по системе «шведский стол» или по меню.

13 лет в гостиничном бизнесе / 2 года в SMM  · 25 мар 2020  ·
complexsmm