Что такое по-вашему любовь, и связаны ли любовь и секс?

ПсихологияОтношения+2
Степан Шамин
я у мамы инженер  · 18 февр 2017

Если рассматривать столь сложное и многогранное чувство в общем - то для меня это принятие человека таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Это готовность всегда протянуть руку помощи, быть рядом, что бы ни случилось. Это когда ты желаешь человеку только лучшего, радуешься его успехам, не испытывая ни капли зависти. Это то, что заставляет твой эгоизм временами отходить на задний план и полностью отдаваться другому человеку. И, наконец, это то, что делает тебя лучше, заставляет твои положительные качества проявляться в полную силу, открывает новые таланты и вызывает новые эмоции.

Дипломированный психолог.  · 7 янв 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Да связаны, любовь и секс это как последняя капля доверия и единения, разрушение последних границ и открытие таинств, поэтому секс с не любимым ведёт к дальнейшему избеганию или адреналину как. К шкодливому занятию.