Что такое масло гхи?

Приготовление пищиМасло+1
Анонимный вопрос
Работаю на C++  · 7 февр 2023
Масло ГХИ - это оригинальный индийский продукт. Оно используется в аюрведической медицине. Он может предотвратить следующие патологии:
  1. Депрессия, фобия, истощение.
  2. Простудные заболевания и инфекции.
  3. Нарушения пищеварения.
  4. Дерматологические проблемы и алопецию.
  5. Преждевременное старение, https://ashaindia.ru/ayurveda/ayurvedicheskie-masla/maslo-ghi/. Масло гхи особенно очень хорошо воздействует на бодрость.
  6. Проблемы репродуктивной сферы.
Его можно добавить в суп, рыбу и т.д.
Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биоте...  · 11 сент 2022  ·
bionutrihacking