Что такое коррупция?

Коррупция
Анонимный вопрос
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 19 янв 2021  · lending-v-top.ru

Это когда тебя не пускают на детскую площадку, если не дашь поиграть в мяч. Например. Или если в садике не дают обед, если не отдашь компот.

Коррупция - это когда ты отдаешь что-то ценное, за то что тебе и так положено.