Что сейчас вас раздражает в клиентах больше всего?

Социология+2
Константин Садоведов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Директор по развитию. Девелопер производственных...  · 5 авг 2021

Я не совсем понимаю структуру и смысл вашего вопроса. Говоря откровенно, в какой сфере конкретно что-то раздражает? Мастер маникюра/эпиляции и подобных услуг скажет одно, а менеджер по продажам самосвалов - другое или, например, уролог, гинеколог и психиатр. Тогда Ваше исследование перестаёт быть объективным.

А если брать общечеловеческие аспекты, то не раздражает, а вводит в недоумение, что люди в большинстве своём забыли, что такое уважать время другого человека (не важно какого статуса и ранга) или просто быть вежливым, здороваться, говорить спасибо и пожалуйста. А вишенка на торте, как говорит мой хороший Друг, "когда бренд идёт впереди человека".

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 6 авг 2021  ·
aslanovPR