Что сделать, чтобы «похудело» лицо?

МедицинаЗдоровье+5
Сослан Джиоев
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор...  · 13 нояб 2020  · стилью.рф

Визуально лицо можно скорректировать макияжем с коррекцией деталей лица. Для коррекции лица используйте палетку для скульптурирования: это могут быть кремовые и сухие средства. Вы можете сузить лицо визуально: нанесите тёмный скульптор на зону под скулой рисуя впадины, пройдитесь вокруг овала лица в зоне роста волос и косточек челюсти, по кончику подбородка. Хайлайтер нанесите на зону над скулой, на спинку и кончик носа и на лоб, нанесите румяна на область яблочка щеки. Такие эффекты визуально отвлекут и скорректируют.

Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 28 июн 2021  · simona-doc.ru

Худеть и тренировать мышцы лица, сейчас очень много методик и техник которые в открытом доступе, в интернете, смотрите, изучайте, подберите индивидуально под себя и будьте здоровыми