Что приготовить на ужин?

Муж любит куриное мясо и почти не ест супы. Очень часто готовлю одно и то же, потому что это то, что он любит и привык кушать. Хочу какого-то разнообразия, чем бы удивить?
Еда, напитки и кулинария+4
Лилия
Шеф повар,опыт в Кулинарии более 17 лет  · 12 апр 2022
Приготовьте цыплёнка Тандури.
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 12 янв 2022
Здравствуйте . Из курочки можно приготовить много блюд . Можно приготовит фаршированные окорочка . Куриные грудки , запеченные с сыром . А больше всего мне нравиться - Куриный рулет .