Что приготовить на ужин?

Муж любит куриное мясо и почти не ест супы. Очень часто готовлю одно и то же, потому что это то, что он любит и привык кушать. Хочу какого-то разнообразия, чем бы удивить?
Еда, напитки и кулинария+4
Лилия
Работаю бездельником. Говорить могу часами обо...  · 8 февр 2022
Если хотите действительно чем то удивить и побаловать - открывайте книжку с рецептами грузинской кухни: там цыпа в почете: цыпленок табака, чахохбили, сациви, чкмерули и много еще чего.
Да хоть плов с курицей, котлеты по-киевски, грудки с овощами в фольге. заливное из курицы, и т.д.
А вообще, какойто дурацкий вопрос, наберите в поиске: "что приготовить из курицы?" Или лень искать, - тогда это другое.
Вы своего мужа лучше знаете, чем мы, что впустую распрягаться незнамо зачем?
Боже, спасибо, что открыли глаза на такие простые вещи. Без Вашей помощи продолжала бы сидеть так целых 2 месяца без идей! :)
Здравствуйте . Я Лариса . Имею кулинарное...  · 12 янв 2022
Здравствуйте . Из курочки можно приготовить много блюд . Можно приготовит фаршированные окорочка . Куриные грудки , запеченные с сыром . А больше всего мне нравиться - Куриный рулет .