Я Тернер - преподаватель со стажем более 30 лет... · 12 окт 2021
Этот вопрос ведь не просто так задан? Видимо хочется пофилософствовать. А вдруг это все таки ДА? И вся эта муть, из за желания разобраться, чтоб понравиться женщине... только знаете что? Классик не зря сказал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не надо стараться. Проверено! 100%!
Практикующий психолог, помощь семьям в период... · 14 окт 2021
Именно отказ и означает. Не стоит мужчине искать подоплеку в этом отказе ,разве что уязвленное самолюбие и азарт ещё больше всколыхнет его душу. Но ,если нет ,то чаще это нет ,но никак иначе
"Нет" означает "в данный момент точно нет".