Что общего у тех, кто на аватарку ставит фото со спины (затылок или во весь рост), хотят скрыть что-то?

ПсихологияФотографии
Анонимный вопрос
Пишу на спортивную тематику , у меня есть ,что...  · 21 июл 2020

Я думаю, что человек всегда ставит на свой аватар то состояние или ту сущность, личность, в каком ( состоянии) или кем он себя ощущает на данный отрезок времени. Чаще всего подсознательно ощущает, на уровне подсознания ( я сама - сознательно). Если на аватаре фото со спины - значит, что в данный момент времени этот человек хочет скрыться от людей, общества, не склонен быть открытым, демонстрировать своё истинное лицо интернет-сообществу. Не обязательно, что этот человек - социофоб, тем более, если он ставит на аву всё-таки своё фото. Вот то, что он интроверт - это вполне возможно. Если фото женское, тут может быть ещё один нюанс - эта девушка,женщина, просто недовольна другими своими фотографиями - или в принципе своим изображением на фото. Это бывает очень часто, дамы - большие перфекционистки в плане своих фото-изображений, я сама такая) Женщина всегда поставит на свою аву фото, которое считает самым удачным, если таковых не нашлось в анфас и профиль, подойдёт и со спины - в этом даже можно найти заявку на некую загадочность)

Студенческое психологическое сообщество  · 20 июл 2020  ·
stolp_psy
Никита Агеев