Мне кажется для того, чтобы на профессиональном уровне предоставлять услуги контекстной рекламы (Google AdWords, Яндекс.Директ), с адекватным финансовым вознаграждением, необходимо не учиться, а - максимум практиковаться! Имхо. Лично моё мнение
Дипломированный китаист и технический специалист... · 29 июн 2021
Добрый день!