Мне 11 лет, я чувствую себя просто ужасно, у меня угнетённое состояние, ничего не хочется делать. Мир стал неприятным. Что мне делать?

Я ничего не чувствую. Наверное, из-за деперсонализации, мне кажется, что у меня деперсонализация из-за всех этих симптомов.
Психология+2
Анонимный вопрос
Женский коуч  · 5 мар 2022
Ваше Состояние абсолютно нормальное ✨ вы переходите на новый этап взросления, мир начинает казаться другим. Позвольте себе ни чего не хотеть, не ругайте себя за это ☺️ это такой период, наблюдайте за ним с интересом, как меняетесь вы и всё вокруг ❣️А ещё будет здорово написать список того, чем вам нравилось когда-то заниматься - может это рисование, может спорт или что-то ещё. Вспомните, что доставляло радость и удовольствие! Ну и если что, обязательно пишите свои вопросы 😉
Замечательный ответ.