Что лучше: естественная или искусственная вытяжная вентиляция?

РемонтВентиляция
Анонимный вопрос
ВЕНТИЛЯЦИЯ от А до Я! Наши ресурсы: SYS-OVK.RU...  · 21 сент 2021
Это разные вещи, когда недостаточно естественной вентиляции делают принудительную / "искусственная" (с вентилятором) основываясь на нормах или на ощущениях если это личное не общественное помещение