Что лучше: Болгария или Кипр?

Анонимный вопрос
Визы, авиабилеты, туры www.balkan.ru Туроператор...  · 8 сент 2021
Назовем плюсы в пользу отдыха в Болгарии:
  • непродолжительный авиаперелет 2,5 часа до Бургаса или Варны
  • климат, близкий к нашему. Нет такой изнуряющей жары
  • туры в Болгарию дешевле, чем в другие европейские страны
  • отсутствие языкового барьера
  • легкая в получении виза
  • широкий ассортимент отелей и апартаментов: от эконом вариантов до luxury
  • широкие песчаные пляжи, плавный заход в море
  • отличная инфраструктура, большие возможности для отдыха с детьми
  • низкие цены на питание