Что изменилось в SEO продвижении сайтов в интернете, после внесения ограничений в России?

МаркетингSeo+1
Татьяна Бояринова
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложе...  · 13 июн 2022  · hidemy.name
Отвалилось половина социальных сетей. Рекламные компании по России запускать стало сложнее.
По сути сейчас источников трафика становится всё меньше. ВК, ОК - пока по уровню не дотягивают до иностранных коллег по цеху. Google отвалился тоже.
Одна надежда на сервисы Яндекса. Директ работает не плохо. Конечно есть что дорабатывать, но это пожалуй лучший источник трафика.
Хорошо показывает себя Дзен. Тоже Яндексовская фишка. Но рекламу там настраиваешь не пренебрегая обилием преимуществ товара.