Что избавляет человека от тревоги и печали ?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Гештальт,КПТ, арт-методики. Онлайн консультации. В...  · 24 дек 2022
Добрый вечер!
Чтобы понять, что избавит именно Вас, нужно разобраться, что явилось причиной этой тревоги и печали.
Хочется больше конкретики.  Всему есть причина. Каждому состоянию. Тревога бывает разная. 1.) Вам предстоит важное событие, /экзамен/совещание/свадьба,и т.д., или 2) тревожное состояние вас постоянно преследует, вроде бы и причины нет? Если второй вариант,то лучше поговорить с психиатром.  Когда у вас просто плохое настроение,то это грусть. А вот печаль- это уже проживание определенных событий, происходящих с вами.
Уточните,что вы имеете ввиду?
Спасибо за вопрос🙏