Что из себя представляет повседневная работа маркетолога? Что нужно знать об этой профессии прежде чем осваивать ее?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 27 авг 2016

Существует масса стандартных и многим известных методов маркетингового продвижения - их стоит изучить.

Работа заключается в достижении максимального результата минимальными усилиями - надо уметь применять свои знания для оптимизации продаж в бизнесе. Думать... :-)))