Что есть Любовь Абсолютная? В чем проявляется ее органическая связь с принципом Справедливости?

Если возможно, изложите в связи с утверждением: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
ФилософияРелигия+3
Анонимный вопрос
"Если человек задумался о смысле жизни, значит...  · 13 янв 2022
Думаю, найдётся много психологов, знатоков, кто обладая необходимыми познаниями, даст научный ответ. Я не являюсь специалистом в этой сфере. Выполняя просьбу Агента Кью, всё же отвечу. Утверждать, что испытала "абсолютную любовь" не буду. Но однажды, я призналась любимому мужчине, что "абсолютно счастлива" и это была правда. Я знаю, это чувство, я его испытала. Теперь, мучает один и тот же вопрос. Есть ли в этом мире, вселенной Справедливость ? Возможно, ответ не по теме и приземлён. Да, он из жизни, из Души, не выдуман, не навеян, но ответа тоже нет и уже не будет!😔