Что эффективнее OKR или KPI?

Бизнес и менеджмент+3
Евгения Буглакова
Всё о практике перехода на бирюзовое управление.  · 10 авг 2022  · biryuzovie.ru
Самое эффективное - это обещания с динамикой метрики, которую всегда можно поменять, если она перестала отражать прогресс выполнения обещания. Но если выбирать из этих двух вариков, то я бы остановился на окрах, так как по ним нет хотя бы вечной торговли за их значения, если, конечно, это не только модное название для тех же самых кипиаев.