Что делать со старыми книгами?

ЛитератураКниги
Анонимный вопрос

При одном турецком отеле видела библиотеку, которая состояла в основном из книг оставленных постояльцами. Там были книги на разных языках, в том числе и на русском. Многие туристы брали их почитать. Возможно, стоит отдать эти книги в подобные заведения, там они будут полезны. Также люди часто листают разное чтиво, сидя в салонах красоты в ожидании своей очереди, можно отдать туда.

Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 28 сент 2018

Зависит от самих книг и их состояния. Ценные экземпляры можно отреставрировать, а потом отдать или продать ценителям. Не нужные - сдать в макулатуру.