Что делать на протяжении дня, чтобы ноги меньше уставали от ношения туфель на каблуке?

ЗдоровьеМода и красота+3
Настя Малиновская
Студентка факультета экономики строительства...  · 6 сент 2016

Прежде всего подберите подходящую (комфортную) для себя обувь с удобным подъемом для ежедневной носки. Во-вторых, сейчас есть множество подушечек, стелек, подкладок в обувь для комфорта, от натирания и т.д. Ну и как было сказано выше, конечно помогут упражнения. И давайте хоть иногда ногам и позвоночнику отдыхать.😊