Что делать, когда полностью утратил самоконтроль?

Пытаешься что-то начать, как-то зацепиться за что-то, чтобы вылезти из этой ямы неосознанности, а всё никак и никак.
Игорь Борзов
Психолог, коуч, семейный психолог, сексотерапевт...  · 9 дек 2021  · psychology24.online
Утрачен самоконтроль над чем? В какой-то конкретной ситуации, обстоятельствах, в отношениях с отдельным человеком? Как это происходит? Что именно не получается? Случалось ли такое или подобное ранее? Что мешает принимать те решения, которые хочется? Какие чувства возникают в моменте и по поводу всей этой ситуации?