Что делать если в жизни не хватает эмоций?

Моя жизнь очень скучная в плане эмоций.Хочеться радоваться,плакать,злиться.
Не хватает драмы,счастливых моментов.Что делать?
Я апатичный человек.
ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог. Основные темы: Самооценка...  · 17 сент 2022
Исходя из того, что вы описали. Я не могу сказать что с вами. Потому что тут нужно знать какой вы, в каком окружении вы живите, какие у вас отношения, и рассматривать вас в целом. Ну и собственно искать причину.
Апатия появляется не просто так. И тут важно понимать что вы подразумеваете под апатией.
В общем, моя вам рекомендация: сходите на психотерапию