Что делать, если в чужой стране банкомат "зажевал" вашу карту?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Tatyana Yakovleva
Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET...  · 3 авг 2016

Иметь вторую запасную карту на которую вы сможете перевести деньги и расплачиваться ею за границей.

Чтобы вернуть карту, нужно придти в рабочее время банка, который обслуживает этот банкомат, предъявить документы удостоверяющие личность и карту вам выдадут.