Что делать если отец уходит в запой?

Анонимный вопрос

знакомая проблема. Что делать, чтобы вывести или правильно - как безопасно вывести из запоя, запомните - безопасно, лучше позвоните в наркологию, они расскажут. А не допустить започ можно так. Наблюдайте за ним. Обращайте внимание на поведение перед запоем. Когда научитесь узнавать приближение запоя действуйте. Если папа сидит дома, т.е. под наблюдением, можно обойтись тетурам, но если он уходит, то давать тетурам, особенно не предупредив, не рекомендуется, если много выпьет, скорая может не успеть. В этом случае лучше использовать капли трезвости мидзо

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 21 авг 2018

Лечить папу, кодировать или заговаривать. Но, главное, жизнь менять, потому как при существующем распорядке очень большая вероятность повторить сценарий.

Наркологическая клиника "Эдельвейс" - срочная...  · 3 нояб 2019  · nkk-edelweiss.ru
Зарецкий П.А.