Что делать если отец уходит в запой?

Анонимный вопрос
Мы работаем на результат, обеспечивая полный цикл...  · 21 авг 2020  · narcolog.help

Нужно обязательно обратиться к наркологу.

В данном случае речь, скорее всего, идет о наличии у Вашего родителя алкогольной зависимости. Данная болезнь требует грамотного, своевременного лечения, которое может продлиться достаточно долго.

Нетяжелые формы проявления запоев вкупе с хорошим физическим здоровьем позволяют вызвать специалиста, способного купировать запой, на дом. После лечения больного врач расскажет о том, как лечить Вашего отца дальше. Однако по большей части запои лечатся в условиях стационара, в клинике, где есть возможность не только снятия симптоматики, но и восстановления организма, всех его функций без риска. Также клиника позволяет продолжить лечение, чтобы вернуть человека к трезвому образу жизни.

Если человек отказывается лечиться, вам стоит самостоятельно прийти на прием к специалисту, где вам расскажут о современных способах борьбы с алкоголизмом и о том, как можно самостоятельно дать больному мотивацию на лечение. Нередко у близких алкоголика наблюдается созависимость, и эта проблема тоже решаема. Специалисты дадут исчерпывающую консультацию по всем вопросам.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 21 авг 2018

Лечить папу, кодировать или заговаривать. Но, главное, жизнь менять, потому как при существующем распорядке очень большая вероятность повторить сценарий.

Наркологическая клиника "Эдельвейс" - срочная...  · 3 нояб 2019  · nkk-edelweiss.ru
Зарецкий П.А.