Что делать, если я кринж?

ОбществоСамооценка+1
Анонимный вопрос
Кубанский сельскохозяйственный университет...  · 16 янв 2023
Если коротко, надо перестать считать себя кринжем…Как мы смотрим на всё вокруг и на себя, так оно и оказывается, только потому что наше восприятие мира чисто субъективно. Например, если вы внушите себе, настойчиво, что все люди злые и вас ненавидят, то так вроде и окажется…И наоборот. Быть  оптимистоми- выгодно. Повторяйте себе, что вы не хуже и не лучше других, что успешные и сильные тайно комплексуют, но умеют это не показывать и даже преодолеть.Мы все родимся и умрем, а разница в пути, который мы выбираем. Среди цветов и улыбок, или среди трущоб и вони.