Что делать девушке ( 25лет), если нет образования (11кл) и опыта работы? Где есть бесплатные курсы?

Школьное образование+3
Анонимный вопрос
Агрегатор онлайн-курсов №1 на рынке дополнительног...  · 5 сент 2022
Сегодня можно стать кем угодно. Всё зависит от ваших желаний и способностей. Но что самое классное — обучиться можно не только в университете, а ещё и закончив профильные курсы. На нашем портале есть раздел с бесплатными курсами от разных школ. Попасть на неё можно через главную страницу tutortop — в меню (в правом верхнем углу) пункт «Бесплатные курсы».
Контент платформы пополняется каждый день. Вы можете не только найти курс по интересам, но и сравнить, как преподают в разных школах.
Какие бесплатные программы можно у нас найти:
  • Управление IT проектами;
  • Уроки UI/UX дизайну;
  • Старт на маркетплейсах от MAED;
  • Бесплатный курс по SMM;
  • и другие.