Да, да, в буквальном смысле, с одной стороны несут, а с другой спрашивают. Такая схема и порождает такое отношение к работе, а со временим - это и есть работа!
Без обид, из личного опыта, если кого обидел - извините!
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (Pro... · 16 янв 2020
Частный риэлтор решает любые жилищные вопросы своего клиента. Основными являются - помощь в продаже и/или покупке квартиры. Основаная задача по продаже квартиры - это продать быстро по максимально рыночной цене.