Что было бы с Навальным при любом из правителей в истории России (на ваш выбор)?

ИсторияПолитология+4
Антон Харитонов
Пролетарий умственного труда.  · 17 мая 2018

Напомнить товарищам, как Ленин в эпоху царизма в тюрьмах своих хлебным мякишем письма писал?)
Видите, никто  его не казнил.

Оппозиция бывает разной.  до тех пор, пока Навальный не отнимает солевые шахты, не поднимает бунты на нефтяных вышках, вреда от него нет никакого, даже экономического.

наоборот, он стабилизирует обстановку - люди  типа " борятся с властью" а на деле  выпускают пар.

При всей якобы демократии - я вас уверяю, стоит ему серьёзно что-то сделать - тут же уберут.

А оппозиция была во все времена) никогда не бывало так, что люди целиком и полностью поддерживали власть ( даже среди правящего слоя).
Просто никто их не сажает сразу в тюрьмы, пока они не начнут представлять опасность. незачем просто, да и тюрем не хватит.