Что бы вы посоветовали обязательно посмотреть в Питере, человеку который не разу там не был? Время ограничено:1-2 дня?

Путешествия
Александра Засыпкина
Мне интересно все на свете))  · 2 мар 2017

Да, Санкт -пИТЕРбург - это круто)))

по теме:

смотреть и гулять надо там, где вам будет действительно интересно! подбирать надо именно под себя. потому что стандатные экскурсии не всегда оправдывают ожидание. Вот, например, все о городе, и все, что может пригодиться для составления отличного плана отдыха! peterburg2.ru

Всем желаю приятного отдыха!!