Что будет, если пролить через фильтр паленую водку, бензин, квас?

Что будет, еслиФильтры+2
Andrej Biryukov
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб...  · 9 июн 2019

На самом деле, все зависит от качества фильтра.
В теории у очень качественного фильтра должна быть чистая вода. Но на деле это будет немного разбавленная водка с ужасным вкусом. К тому же фильтр, вероятнее всего, после этого сразу же прийдет в полную негодность.
Кстати, тут делают эксперимент, если с английским нет проблем - можете посмотреть:

www.youtube.com/embed/plFg5b1FCuw?wmode=opaque

P. S. Именно этот эксперимент не делал, но вывод сделал по видео с интернета. А, ну и еще как-то соседи через старый фильтр пропускали кока-колу. Встречались видео, где в итоге получалась немного сладкая вода, а иногда - это почти та же кола, поэтому и сделал вывод, что зависит от качества и свежести фильтра.