Что будет, если пролить через фильтр паленую водку, бензин, квас?

Что будет, еслиФильтры+2
Andrej Biryukov
Студент, электроэнергетический профиль  · 26 апр 2019

Если, будучи третьекласником с пытливым умом и широким кроугрзором, который когда разбирает утюг а затем собирает его получает несколько лишних деталей, прогнать через фильтр торговой марки ###### светлое пиво, которое неизвестно как у тебя оказалось, на выходе получишь очень светло жёлтую воду с запахом пива

А так же вся другая вода, которая будет пропущена через этот фильтр приобретёт запах пива

Ну и вдовесок получишь по шапке